Расширенный поиск

Известная телеведущая Тина Канделаки заменит сваху из передачи "Давай поженимся"Розу Сябитову.

Опубликовано 25-04-2013, 10:51 в категории Новости
Многие зрители с этой заменой несогласны. В кругах многие обговаривают тему о том, что ведущая Тина Канделаки, может быть одной из ведущих известной телепрограммы на Первом канале "Давай поженимся". Вдобавок ходят домыслы о том, что Тина может заменить сваху Розу Сябитову. У многих возникло негодование по этому поводу. В Сети полагают, что уже нодо давно сместить с качества ведущей Гузееву Ларису, постоянно оскорбляющая участников телепередачи.

Слухи о замене Розы Сябитовны идут уже давно. Даже Степан Меньшиков претендовал на эту роль. Предполагали, что появление мужчины как-то должно разбавить троицу свах-ведущих. Но до сих пор телепередача выходит все в том же составе. Многие полагают что дуэт Гузеева-Роза Сябитова идеальный.

Певица Отиева Ирина отписывается в блоге, что она негодует, по поводу почему уберут не Ларису Гузееву. Некоторым Гузеева очень даже нравится своей необычными и оригинальными выражениями, ставшими уже крылатыми изречениями. Однако, некоторые полагают , что Лариса Гузеева не автор этих выражений, а всего лишь - говорящая голова.

"А мне Лариса Гузеева больше импонирует,чем грубиянка Роза Сябитова. Потому что не многие любят слушать о себе правду ", - сообщает Отиева Ирина.

В популярной редакции uznayvse.ru полагают, что ведущая ведущей - большая разница. А что же касается новой свахи Тины Канделаки, то ей хорошо бы подошла эта роль.
 (голосов: 0)
| Просмотров - 348

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Анджелина Джоли прибыла с двухдневным визитом в Афганистан, где снова отметила проблемы беженцев. В Кабуле она встретилась с бывшими беженцами, которые в течение 10 лет живут в ужасных условиях. "Крайне необходимо, чтобы мир обратил внимание на этих людей. Предоставьте им приют и поддержку, обеспечьте рабочими местами, удостоверьтесь, что у них достаточно провизии.
35 лет назад, в далеком 1976 году, городские джунгли Нью-Йорка подарили музыкальному миру будущую знаменитость Куртиса Джексона. Чрезвычайная бедность семьи вынуждала мать мальчика перепродавать наркотики, что привело к ее преждевременной гибели. Маленького Куртиса воспитали родители матери, которые старались оградить его от последствий прежней жизни. Но все попытки прошли даром.
Уже в школе Curtis перепевал песни известных рэперов. Именно в это время был придуман псевдоним будущего музыканта - «50 Cent», в честь гангстера из Fort Green Projects.
Самой успешной паре в отечественном шоу бизнесе исполняется 10 лет. Речь идет об Алле Пугачевой и Максиме Галкине. Вот только всем интересно, что конкретно они будут праздновать? Десятилетие совместной карьеры или юбилей личных отношений?