Расширенный поиск

У Анастасии Волочковой выявлена тяжелая форма эксгибиционизма

Опубликовано 25-04-2013, 10:59 в категории Шоу-бизнес
Балерина вполне искренне убеждена, что ее очарование и сексуальность нужны обществу, в особенности мужскому полу. Анастасия Волочкова заявила об этом прямо с экрана телевизора в прямом эфире: «Моя красота, моя сексуальность, и мои естественные формы дарят обществу радость, и вызывают восхищение… Привет передать могу, конечно, мужскому полу, если вас будет еще больше, то моя жизнь станет еще ярче!» Недавно в одной из передач балерина просто подняла платье и показала, что у нее нет белья.

Анастасия Волочкова снова обнажилась
Желание оголяться на публике у Анастасии Волочковой в последнее время становится настолько неудержимым, что окружающее ее общество стало подозревать в эксгибиционизме. Однако сама балерина видит в желании минимизации одежды всего лишь метод увеличить число поклонников. «Мое современное шоу и мое творчество сделаны в направление привлечения не только множество зрителей, но и, конечно, мужской пол», — говорит Анастасия Волочкова.

Скульптор из Украины Шматько очень сильно проникся к красоте и сексуальности эпотажной звезды, что изваял прелести Анастасии Волочковой в белом мраморе. Но гламурная танцовщица этот шедевр не оценила по приимуществу и не признала себя в скульптуре из белого мрамора.
 (голосов: 0)
| Просмотров - 285

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Анджелина Джоли прибыла с двухдневным визитом в Афганистан, где снова отметила проблемы беженцев. В Кабуле она встретилась с бывшими беженцами, которые в течение 10 лет живут в ужасных условиях. "Крайне необходимо, чтобы мир обратил внимание на этих людей. Предоставьте им приют и поддержку, обеспечьте рабочими местами, удостоверьтесь, что у них достаточно провизии.
35 лет назад, в далеком 1976 году, городские джунгли Нью-Йорка подарили музыкальному миру будущую знаменитость Куртиса Джексона. Чрезвычайная бедность семьи вынуждала мать мальчика перепродавать наркотики, что привело к ее преждевременной гибели. Маленького Куртиса воспитали родители матери, которые старались оградить его от последствий прежней жизни. Но все попытки прошли даром.
Уже в школе Curtis перепевал песни известных рэперов. Именно в это время был придуман псевдоним будущего музыканта - «50 Cent», в честь гангстера из Fort Green Projects.
Самой успешной паре в отечественном шоу бизнесе исполняется 10 лет. Речь идет об Алле Пугачевой и Максиме Галкине. Вот только всем интересно, что конкретно они будут праздновать? Десятилетие совместной карьеры или юбилей личных отношений?