Расширенный поиск

Популярная ведущая Эвелина Хромченко потрясла безвкусной сексуальной кофточкой

Опубликовано 25-04-2013, 10:55 в категории Шоу-бизнес
Известная ведущая Эвелина Хромченко, олицетворяющая моду и стиль в нашей стране, а так же которая является ведущим экспертом в этой области, изредка допускает в своем наряде совершенно неожиданное. В Сетях обговаривается фотография, где Эвелине Хромченко явно не дает покоя популярность Волочковой Анастасии. Блузка Эвелины показала все, что видеть было нельзя.

Обнаженная Эвелина Хромченко
Конечно, некоторым это может показаться очень эксцентричным, все же в Твиттерах так не думают. Модные твиттеряне склонны прелполагать, что это совсем не подходит Эвелине Хромчеко. Из-за одного такой неловкой фотографии все умные рассуждения телеведущей о стиле и моде могут сойти на нет. Однако из фотографии видно что Эвелина Хромчеко собой довольна.

Некоторые считают, что во всем виновата Анастасия Волочкова, которая завела в кругу российских бизнесвумен моду на тотальное обнажение и наготу, экстравагантные наряды и обнаженную грудь. Все же таким женщинам как Анастасия Волочкова это позволено, а дамы под типо Эвелины Хромченко в таком виде вызывают недоумение и шок .

"И это она учит нас тому, как нужно правильно выглядеть и одеваться. Как можно смешно выглядит немолодой даме в очках в этом необычном виде" заявляет блогер.
 (голосов: 0)
| Просмотров - 331

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Анджелина Джоли прибыла с двухдневным визитом в Афганистан, где снова отметила проблемы беженцев. В Кабуле она встретилась с бывшими беженцами, которые в течение 10 лет живут в ужасных условиях. "Крайне необходимо, чтобы мир обратил внимание на этих людей. Предоставьте им приют и поддержку, обеспечьте рабочими местами, удостоверьтесь, что у них достаточно провизии.
35 лет назад, в далеком 1976 году, городские джунгли Нью-Йорка подарили музыкальному миру будущую знаменитость Куртиса Джексона. Чрезвычайная бедность семьи вынуждала мать мальчика перепродавать наркотики, что привело к ее преждевременной гибели. Маленького Куртиса воспитали родители матери, которые старались оградить его от последствий прежней жизни. Но все попытки прошли даром.
Уже в школе Curtis перепевал песни известных рэперов. Именно в это время был придуман псевдоним будущего музыканта - «50 Cent», в честь гангстера из Fort Green Projects.
Самой успешной паре в отечественном шоу бизнесе исполняется 10 лет. Речь идет об Алле Пугачевой и Максиме Галкине. Вот только всем интересно, что конкретно они будут праздновать? Десятилетие совместной карьеры или юбилей личных отношений?