Расширенный поиск

Пугачева отмечает День рожденье

Опубликовано 25-04-2013, 10:33 в категории Шоу-бизнес
Празднование 64 день рождения Аллы Пугачевой прошло в ее загородном особняке. В этом году Алла Борисовна не планировала пышного приема, а пожелала празднование по-домашнему, в кругу семьи и близких людей.

Уже днем примадонна гуляла по территории вокруг замка,она была одета в красивый балахон весенней расцветки, в ее традиционном стиле. На лице ее была счастливая улыбка.

А в это время Максим Галкин демонстрировал замок Филиппу Киркорову и новую достопримечательность их замка, это выграверованные мячи на веху. Экс - супруг Пугачевой приехал поздравить ее первым.

Вечером был запланирован ужин в уютном ресторане.

Это былсамый лучший ресторан «Марио» на Рублево-Успенском шоссе. Алла Борисовна принимала поздравления не только от Галкина и Киркорова но и от близкой подруги - бизнесвумен Алина Редель, певца Николая Баскова, супруги управляющего делами президента Владимира Кожина - Аллы.

В ресторане Алла Борисовна и ее гости пробыли не долго - пиршество продлилось не более двух-трех часов, после чего Пугачева с супругом вернулась в замок - отдыхать. Алла Борисовна неоднократно откровенно говорила, что шумные развлечения - уже давно не для нее. Всем шумным приемам и посиделкам певица давно отдает предпочтение тихим домашним вечерам в компании с любимым мужем Максимом.
 (голосов: 0)
| Просмотров - 232

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Анджелина Джоли прибыла с двухдневным визитом в Афганистан, где снова отметила проблемы беженцев. В Кабуле она встретилась с бывшими беженцами, которые в течение 10 лет живут в ужасных условиях. "Крайне необходимо, чтобы мир обратил внимание на этих людей. Предоставьте им приют и поддержку, обеспечьте рабочими местами, удостоверьтесь, что у них достаточно провизии.
35 лет назад, в далеком 1976 году, городские джунгли Нью-Йорка подарили музыкальному миру будущую знаменитость Куртиса Джексона. Чрезвычайная бедность семьи вынуждала мать мальчика перепродавать наркотики, что привело к ее преждевременной гибели. Маленького Куртиса воспитали родители матери, которые старались оградить его от последствий прежней жизни. Но все попытки прошли даром.
Уже в школе Curtis перепевал песни известных рэперов. Именно в это время был придуман псевдоним будущего музыканта - «50 Cent», в честь гангстера из Fort Green Projects.
Самой успешной паре в отечественном шоу бизнесе исполняется 10 лет. Речь идет об Алле Пугачевой и Максиме Галкине. Вот только всем интересно, что конкретно они будут праздновать? Десятилетие совместной карьеры или юбилей личных отношений?