Расширенный поиск

Первой о смерти Валерия Золотухина узнала его гражданская жена.

Опубликовано 25-04-2013, 10:28 в категории Новости
Впрочем знаменитый актер театра и кино не скрывал что ведет двойную жизнь.

Друзья, коллеги и все поклонники Валерия Золотухина в эти минуты прибывали на прощании с артистом. Несколько недель назад все средства массовой информации так и "кричали", что актер Золотухин попал в больницу, но он уже давно знал диагноз, который поставили ему врачи. У Валерия золотухина была опухоль головного мозга, и врачи в такой ситуации были бессильны.



В ночь с пятницы на субботу резко ухудшилось состояние любимого артиста, а на утро, к всеобщему сожалению Валерий скончался. О смерти мужа законная жена, на сегодняшний день вдова, Золотухина узнала от его любовницы Ирины Линд.

Тамара, вдова умершего Валерия Золотухина: «Показывала его снимки лучшим врачам в Израиле, Германии,но к сожалению они тоже ни чего уже не могли сделать. Последние дни до смерти он прибывал в плохом состоянии. У него уже началось разложение организма. В субботу в 11:00 утра замечательный актер скончался». Это большая утрата для театра и кино.

Одно, не может простить себе вдова Золотухина , — это то, что не успела попрощаться с мужем.

Со слов Тамары, вдовы покойного Валерия Золотухина: " Мы не оставались с ним ни на одну минуту на едине, чтобы проститься".

23 апреля 2013 год
 (голосов: 0)
| Просмотров - 135

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Анджелина Джоли прибыла с двухдневным визитом в Афганистан, где снова отметила проблемы беженцев. В Кабуле она встретилась с бывшими беженцами, которые в течение 10 лет живут в ужасных условиях. "Крайне необходимо, чтобы мир обратил внимание на этих людей. Предоставьте им приют и поддержку, обеспечьте рабочими местами, удостоверьтесь, что у них достаточно провизии.
35 лет назад, в далеком 1976 году, городские джунгли Нью-Йорка подарили музыкальному миру будущую знаменитость Куртиса Джексона. Чрезвычайная бедность семьи вынуждала мать мальчика перепродавать наркотики, что привело к ее преждевременной гибели. Маленького Куртиса воспитали родители матери, которые старались оградить его от последствий прежней жизни. Но все попытки прошли даром.
Уже в школе Curtis перепевал песни известных рэперов. Именно в это время был придуман псевдоним будущего музыканта - «50 Cent», в честь гангстера из Fort Green Projects.
Самой успешной паре в отечественном шоу бизнесе исполняется 10 лет. Речь идет об Алле Пугачевой и Максиме Галкине. Вот только всем интересно, что конкретно они будут праздновать? Десятилетие совместной карьеры или юбилей личных отношений?