Расширенный поиск

Волочкова встретилась с женой своего любовника

Опубликовано 25-04-2013, 10:10 в категории Новости
Любовная связь Анастасии Волочковой и известного предпринимателя Бахтияра Салимова практически каждый день приобретает скандальную подробность.

Недавно жена Салиева заявила, что ее муж до настоящего времени живет с ней вместе.

Как говорится, беды ничто не предвещало. Как только знаменитая балерина вдруг обрела женское счастье,и уже было начала готовиться к свадьбе, как неожиданно ее планы рухнули как карточный домик. Речь идет о законной жене возлюбленного балерины Волочковой Бахтияра Салимова, с которой как он сказал развелсямного лет назад.

Очевидцами появления бывшей супруги предпринимателя стали многочисленные фанаты знаменитой балерины Анастасии Волочковой , которые являются читателями ее микроблога.

«Он продолжает жить и общаться со своей бывшей женой)», –написала женщина, которая назвалась именем Натали Ганкевич. Анастасия не поняла о ком говориться в сообщении , поэтому задала вполне уместный вопрос: «Кто?!» Но Наталья Гинкевич не дала внятного ответа и написала еще более загадочно: «странно, ведь вам обомне известно от нашего общего знакомого».

Через некоторое время собеседница написала, что речь идет о Бахтияре Салимове, и о той статье, в которой упомянули мое имя, а неправда в том, что он не общается со мной, ненавижу лживость от близких людей , ведь мы продолжаем с ним жить под одной крышей.»
 (голосов: 0)
| Просмотров - 203

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Анджелина Джоли прибыла с двухдневным визитом в Афганистан, где снова отметила проблемы беженцев. В Кабуле она встретилась с бывшими беженцами, которые в течение 10 лет живут в ужасных условиях. "Крайне необходимо, чтобы мир обратил внимание на этих людей. Предоставьте им приют и поддержку, обеспечьте рабочими местами, удостоверьтесь, что у них достаточно провизии.
35 лет назад, в далеком 1976 году, городские джунгли Нью-Йорка подарили музыкальному миру будущую знаменитость Куртиса Джексона. Чрезвычайная бедность семьи вынуждала мать мальчика перепродавать наркотики, что привело к ее преждевременной гибели. Маленького Куртиса воспитали родители матери, которые старались оградить его от последствий прежней жизни. Но все попытки прошли даром.
Уже в школе Curtis перепевал песни известных рэперов. Именно в это время был придуман псевдоним будущего музыканта - «50 Cent», в честь гангстера из Fort Green Projects.
Самой успешной паре в отечественном шоу бизнесе исполняется 10 лет. Речь идет об Алле Пугачевой и Максиме Галкине. Вот только всем интересно, что конкретно они будут праздновать? Десятилетие совместной карьеры или юбилей личных отношений?