Расширенный поиск

Бывший возлюбленный Виктории Дайнеко попал в автокатострофу

Опубликовано 25-04-2013, 10:31 в категории Новости
Бывший возлюбленный Виктории Дайнеко попал в автокатострофу Певица Российской эстрады Виктория Дайнеко призналась, что очень волнуется за Алексея Воробьева. Причина в том, чтонесколько дней назад молодой человек попал в автомобильную аварию, в Лос-Анджелесе. Впрочем сейчас его жизни ни чего не угрожает, Виктория попрежнему не спокойна. В последствии аварии у него множественные переломы и травма головы. Врачи прогнозируют, что на востановления потребуется много времени.

По началу Виктория скрывала свои переживания, и скромно пожелала скорейшего выздоровления. Но после не удержалась и написала на английском языке. По русски будет так: «С момента нашего расставания, он снится мне каждую ночь. Виктория до сих пор не может отпустить отношения с Воробьевым, что думает о нем даже во сне. Это неприятно, но я прощаю его! Скоро ему станет лучше. Мы очень переживаем за него».

Роман с Алексеем девушка воспринимала очень серьезно, он он не продлился и года. Расставание для певицы было было очень болезненно. А Алексей Воробьев их разрыв с Викторией Дайнеко пережил легко, даже принялся за интересную работу.

Он написал в своем блоге, что настроение у него было отличное, будто в его жизни ни чего и не произошло. Но уже говорят о том, что у него появилась новая девушка, но пока не видно, чтобы какая — нибудь девушка сидела в больничной палате и ухаживала за пострадавшим певцом.
 (голосов: 0)
| Просмотров - 241

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Анджелина Джоли прибыла с двухдневным визитом в Афганистан, где снова отметила проблемы беженцев. В Кабуле она встретилась с бывшими беженцами, которые в течение 10 лет живут в ужасных условиях. "Крайне необходимо, чтобы мир обратил внимание на этих людей. Предоставьте им приют и поддержку, обеспечьте рабочими местами, удостоверьтесь, что у них достаточно провизии.
35 лет назад, в далеком 1976 году, городские джунгли Нью-Йорка подарили музыкальному миру будущую знаменитость Куртиса Джексона. Чрезвычайная бедность семьи вынуждала мать мальчика перепродавать наркотики, что привело к ее преждевременной гибели. Маленького Куртиса воспитали родители матери, которые старались оградить его от последствий прежней жизни. Но все попытки прошли даром.
Уже в школе Curtis перепевал песни известных рэперов. Именно в это время был придуман псевдоним будущего музыканта - «50 Cent», в честь гангстера из Fort Green Projects.
Самой успешной паре в отечественном шоу бизнесе исполняется 10 лет. Речь идет об Алле Пугачевой и Максиме Галкине. Вот только всем интересно, что конкретно они будут праздновать? Десятилетие совместной карьеры или юбилей личных отношений?