Расширенный поиск

Травматические револьверы и пистолеты ВИЙ

Опубликовано 7-10-2020, 19:34 в категории Покупки

Травматическое оружие сегодня пользуется большой популярностью. В этом нет ничего удивительного, оно дает человеку возможность защитить себя и своих близких. С таким оружием в экстремальной ситуации вы будете чувствовать себя увереннее. Травматическое оружие является несмертельным. Вы получаете возможность отпугнуть нападающего, не нанося ему серьезных травм. Современные производители предлагают большой выбор травматического оружия на любой вкус, поэтому подобрать подходящий вариант не составляет труда.

Большой популярностью пользуются травматические револьверы. В этом нет ничего удивительного, они имеют максимально простую и надежную конструкцию. Такой пистолет тяжело вывести из строя и легко починить. Револьвер вий а пользуется большим спросом, эта модель отлично себя зарекомендовала. Данный пистолет украинского производства сочетает в себе надежность, долговечность, высокое качество, удобство в эксплуатации и отличные стрелковые характеристики.

Данный револьвер выполнен из качественной стали, что обеспечивает долгий срок его службы и надежность в эксплуатации. Эта модель выпускается как с деревянной, так и поликарбонатной рукояткой, поэтому вы без труда подберете себе подходящий вариант. Револьвер имеет калибр 9 мм, он является более усовершенствованной модификацией предыдущих моделей. Они в свою очередь были созданы на базе чешского револьвера Альфа.

Производитель гарантирует бесперебойную работу данного оружия, револьвер имеет множество положительных отзывов. Он имеет барабан на шесть патронов, который перезаряжается очень быстро и просто. Вам достаточно просто вставить новую клипсу. Такой быстрый и простой способ зарядки очень важен в экстемальных ситуациях, когда необходимо быстро продолжить стрельбу. Перезарядка оружия займет всего несколько секунд, даже если у вас нет навыка в этом деле.

Вий выпускает и травматические пистолеты. Пистолет вий 19 относится к оружию несмертельного действия. Он отлично себя зарекомендовал. Стрельба ведется резиновыми пулями. Пистолет травматичекий ВИЙ 19 станет вашим надежным помощником. Он поможет вам защитить себя и своих близких в тяжелой ситуации. Эргономичная модель отличается компактными размерами, такой пистолет отлично подходит для скрытого ношения. Универсальный пистолет очень удобен в использовании. Стрелять из него будет комфортно как правшам, так и левшам.

 (голосов: 0)
| Просмотров - 0

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Анджелина Джоли прибыла с двухдневным визитом в Афганистан, где снова отметила проблемы беженцев. В Кабуле она встретилась с бывшими беженцами, которые в течение 10 лет живут в ужасных условиях. "Крайне необходимо, чтобы мир обратил внимание на этих людей. Предоставьте им приют и поддержку, обеспечьте рабочими местами, удостоверьтесь, что у них достаточно провизии.
35 лет назад, в далеком 1976 году, городские джунгли Нью-Йорка подарили музыкальному миру будущую знаменитость Куртиса Джексона. Чрезвычайная бедность семьи вынуждала мать мальчика перепродавать наркотики, что привело к ее преждевременной гибели. Маленького Куртиса воспитали родители матери, которые старались оградить его от последствий прежней жизни. Но все попытки прошли даром.
Уже в школе Curtis перепевал песни известных рэперов. Именно в это время был придуман псевдоним будущего музыканта - «50 Cent», в честь гангстера из Fort Green Projects.
Самой успешной паре в отечественном шоу бизнесе исполняется 10 лет. Речь идет об Алле Пугачевой и Максиме Галкине. Вот только всем интересно, что конкретно они будут праздновать? Десятилетие совместной карьеры или юбилей личных отношений?