Расширенный поиск

Как выбрать и носить детское пальто

Опубликовано 25-10-2020, 20:01 в категории Советы

Как выбрать и носить детское пальтоВ мире детской одежды ситуация такова, что кроме проверенных временем производителей существует множество подделок, неоригинальных вещей, сделанных без соблюдения каких бы то ни было стандартов качества и технологии производства. Говоря о таком предмете одежды, как пальто тоже нелишним будет определить, по каким признакам можно отличить хорошее, качественно пальто от кустарной подделки, сделанной без соблюдении стандартов качества и технологии.

Итак, на что нужно обращать внимание, выбирая зимнее пальто:

1. Ткань. Даже на вид – хорошая ткань отличается от плохой: у хорошей пальтовой ткани -ровный рисунок, равномерный ландшафт во локон, ровный ворс (если ткань ворсистая). Цвет ткани должен быть равномерным, без пятен, а также неестественных затемнений или осветлений (не имеется в виду игра света и тени).
2. Посадка. Пальто должно сидеть на фигуре ровно, нигде не должно ничего жать, свисать, "сбориться", не должно нигде быть лишних складок. Рукава должны быть нужной длины. Разумеется, если бы правильно подобрали свой размер пальто.
3. Швы. На хорошем пальто, сшитом по правильной технологии, все швы должны быть ровными, без перекосов, крепкими и четкими. Не должно торчать ниток из швов.
4. Фурнитура. Молнии, пуговицы, застежки и пластмассовые и (или) металлические детали пальто. Они все должны быть крепко пришиты, исправно открываться и закрываться, не заедать. Также они не должны иметь острых или шершавых поверхностей (кроме экстравагантных пальто, когда грубость фурнитуры оправдана дизайнерской мыслью).

Пальто нашего производства сшиты по всем технологиям и стандартам пошива. Все элементы нашего пальто отвечают самым высоким требованиям качества и стиля. В нашей компании вы всегда можете приобрести отличное пальто оптом и в розницу

Образ - пионер

Не тот, который всем ребятам пример, а тот, который покорял Дикий Запад полторы сотни лет назад. Фигура активная, сильная, противоречивая - и верхняя одежда такая же. Тёплая куртка в магазине Детки-Непоседки, отороченная мехом, чтобы сподручнее было валить деревья и выслеживать живность. И длинное тёмное пальто свободного кроя, чтобы надёжно спрятать кольт от посторонних глаз. С курткой можно носить джинсы, под пальто подходит классический детский костюм. А если закатать рукава, то водолазка и широкие джинсы с кроссовками завершат картину современного активиста. Небрежно всклокоченная полудлинная стрижка прилагается - в суровом мире старателей, лесорубов и охотников с парикмахерскими напряжёнка.

 (голосов: 0)
| Просмотров - 0

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Анджелина Джоли прибыла с двухдневным визитом в Афганистан, где снова отметила проблемы беженцев. В Кабуле она встретилась с бывшими беженцами, которые в течение 10 лет живут в ужасных условиях. "Крайне необходимо, чтобы мир обратил внимание на этих людей. Предоставьте им приют и поддержку, обеспечьте рабочими местами, удостоверьтесь, что у них достаточно провизии.
35 лет назад, в далеком 1976 году, городские джунгли Нью-Йорка подарили музыкальному миру будущую знаменитость Куртиса Джексона. Чрезвычайная бедность семьи вынуждала мать мальчика перепродавать наркотики, что привело к ее преждевременной гибели. Маленького Куртиса воспитали родители матери, которые старались оградить его от последствий прежней жизни. Но все попытки прошли даром.
Уже в школе Curtis перепевал песни известных рэперов. Именно в это время был придуман псевдоним будущего музыканта - «50 Cent», в честь гангстера из Fort Green Projects.
Самой успешной паре в отечественном шоу бизнесе исполняется 10 лет. Речь идет об Алле Пугачевой и Максиме Галкине. Вот только всем интересно, что конкретно они будут праздновать? Десятилетие совместной карьеры или юбилей личных отношений?