Расширенный поиск

Как выбрать боксерские перчатки?

Опубликовано 18-09-2021, 10:00 в категории Покупки

Как выбрать боксерские перчатки?Если вы планируете начать тренировки по боксу, первое, что вам нужно сделать, это приобрести подходящее оборудование для тренировок. На первом месте в вашем списке покупок должны быть боксерские перчатки. Большинство людей в вашей ситуации сталкиваются с вопросом, как выбрать боксерские перчатки. На ваше окончательное решение должны повлиять несколько факторов. Мы постараемся обсудить их подробно. Следующая информация обязательно поможет вам ответить на вопрос, как выбрать боксерские перчатки?

Размеры

Задаваясь вопросом, как выбрать размер боксерских перчаток с сайта Sportvictory.com.ua, вы должны сначала понять, что речь идет не о размере, а о весе. Единицей, определяющей размер боксерских перчаток, является параметр OZ. Он обозначает количество унций и, следовательно, вес данной модели перчаток. Эта система маркировки перчаток используется практически всеми производителями во всем мире. Для порядка стоит добавить, что 1 унция равна 28 граммам. В принципе, количество унций не влияет на "размер" перчатки. Если вы сравните 12 и 14 боксерские перчатки, то придете к выводу, что они очень похожи по размеру. Эти различия наиболее очевидны в небольших размерах. Положив вместе перчатки 6-го и 10-го размера, вы сразу заметите диспропорцию в размерах.

Размер перчатки

Они в основном определяется материалами, используемыми при ее производстве. Прежде всего, речь идет о набивке. Большинство моделей боксерских перчаток наполнены пеной. Однако они могут различаться по объему и весу. Интересным фактом является то, что на рынке также представлены перчатки с многослойной структурой. Каждый слой выполнен из разного материала. Вес перчаток также зависит от дополнительных вставок, которые размещаются в зоне запястья или блокировки.

Как выбрать размер боксерских перчаток в соответствии с возрастом?

Возраст является важным критерием, который определяет, какие боксерские перчатки вам следует выбрать. Для детей примерно до 10 лет лучшим выбором будут перчатки размером 4-6 унций. Маленькие подойдут для детей до 6 лет. Для малышей до 10 лет стоит сделать ставку на чуть более крупные перчатки размера 6 oz. Если вы задаетесь вопросом, какой размер боксерских перчаток для 8-летнего ребенка будет оптимальным, то у вас уже готов ответ на этот вопрос. Следующую ступеньку в таблице размеров занимают перчатки весом 8 унций, предназначенные для подростков до 15 лет. Интересно, что этот размер также идеально подойдет для женщин с маленькими руками.

Боксерские перчатки размером более 10 унций предназначены для взрослых с нормальным размером руки. Как мы уже говорили ранее, при сравнении 10 или 12 боксерских перчаток вы не заметите разницы в размере. Вы сделаете аналогичные выводы, сравнивая 12 или 14 боксерских перчаток. Различия во внутренних размерах этих перчаток находятся в пределах 1 см.

 (голосов: 0)
| Просмотров - 0

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Анджелина Джоли прибыла с двухдневным визитом в Афганистан, где снова отметила проблемы беженцев. В Кабуле она встретилась с бывшими беженцами, которые в течение 10 лет живут в ужасных условиях. "Крайне необходимо, чтобы мир обратил внимание на этих людей. Предоставьте им приют и поддержку, обеспечьте рабочими местами, удостоверьтесь, что у них достаточно провизии.
35 лет назад, в далеком 1976 году, городские джунгли Нью-Йорка подарили музыкальному миру будущую знаменитость Куртиса Джексона. Чрезвычайная бедность семьи вынуждала мать мальчика перепродавать наркотики, что привело к ее преждевременной гибели. Маленького Куртиса воспитали родители матери, которые старались оградить его от последствий прежней жизни. Но все попытки прошли даром.
Уже в школе Curtis перепевал песни известных рэперов. Именно в это время был придуман псевдоним будущего музыканта - «50 Cent», в честь гангстера из Fort Green Projects.
Самой успешной паре в отечественном шоу бизнесе исполняется 10 лет. Речь идет об Алле Пугачевой и Максиме Галкине. Вот только всем интересно, что конкретно они будут праздновать? Десятилетие совместной карьеры или юбилей личных отношений?