Расширенный поиск

Выбираем коляску для зимних прогулок

Опубликовано 19-04-2017, 22:05 в категории Советы
Выбираем коляску для зимних прогулокЗима - чудесное время для прогулок с малышом. Чистый морозный воздух, сияние белоснежного снега, который хрустит под ногами во время ходьбы... Для того чтобы зимняя прогулка доставляла только удовольствие, важно позаботиться о подходящей коляске. Она должна легко преодолевать небольшие сугробы, иметь отличную управляемость, радовать комфортом и уютом. Давайте разберемся, какую коляску лучше купить для зимы. Приобрести коляску вы можете в компании Avtokrisla на сайте https://avtokrisla.com/c7-kolyaski.html.


Тип коляски

Конечно, коляска-трость отличается своей легкостью и компактностью, но она совсем не подходит для эксплуатации в зимнее время года. В ней малышу будет холодно сидеть, а из-за маленьких колес изделие будет легко застревать в снегу, что совсем ненужно молодой мамочке. Лучше всего отдать предпочтение коляске-люльке, модульной модели или трансформеру. Для новорожденного лучше всего подойдет классическая коляска-люлька. Она защитит маленького пассажира от морозов и ветра, обеспечивая ему тепло и уют. Но, к сожалению, люлька прослужит недолго, так как по мере взросления ребенка вам придется приобрести коляску, в которой он сможет сидеть.

Вес и размер

При покупке транспортного средства для своего карапуза обязательно обращайте внимание на его вес и габариты. Учитывайте то, что погодные условия зимой не будут способствовать легкому передвижению. Слишком тяжелая коляска будет застревать в снегу, а ее подъем на этаж принесет массу дискомфорта. Выбрали подходящую модель? Обязательно измерьте ширину дверного проема в подъезде, лифте и квартире. Коляска должна без труда выходить и входить в него.

Материал

Не забудьте осмотреть на ткань, из которой сделана коляска. Она должна быть рае с читан а на низкие температуры и иметь водонепроницаемую пропитку. Например, плащевка легко моется и обладает водо- и грязеотталкивающими свойствами. Материал не должен содержать вредных для детского организма веществ. Важно, чтобы внутри изделие было утеплено синтепоном, тогда малыш будет защищен от холода и ветра.

Колеса

Коляска не станет скользить по гололеду и легко преодолевать сугробы, если она будет оснащена четырьмя большими прорезиненными или полиуретановыми колесами. Модель с тремя колесами не так удобна для длительных прогулок, ведь в переднее сдвоенное колесо может попадать снег.

Ручка

Для удобства родителей при выборе транспортного средства для ребенка стоит уделить внимание ручке. Лучше всего отдать предпочтение изделию с перекидной ручкой из высококачественных материалов и с гипоаллергенным покрытием. В таком случае руки родителя не будут скользить по поверхности. Перекидная ручка также позволит возить ребенка как лицом от себя, так и лицом к себе, что пригодится в случае ветреной погоды.

 

Приятной прогулки!

 (голосов: 0)
| Просмотров - 0

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Анджелина Джоли прибыла с двухдневным визитом в Афганистан, где снова отметила проблемы беженцев. В Кабуле она встретилась с бывшими беженцами, которые в течение 10 лет живут в ужасных условиях. "Крайне необходимо, чтобы мир обратил внимание на этих людей. Предоставьте им приют и поддержку, обеспечьте рабочими местами, удостоверьтесь, что у них достаточно провизии.
35 лет назад, в далеком 1976 году, городские джунгли Нью-Йорка подарили музыкальному миру будущую знаменитость Куртиса Джексона. Чрезвычайная бедность семьи вынуждала мать мальчика перепродавать наркотики, что привело к ее преждевременной гибели. Маленького Куртиса воспитали родители матери, которые старались оградить его от последствий прежней жизни. Но все попытки прошли даром.
Уже в школе Curtis перепевал песни известных рэперов. Именно в это время был придуман псевдоним будущего музыканта - «50 Cent», в честь гангстера из Fort Green Projects.
Самой успешной паре в отечественном шоу бизнесе исполняется 10 лет. Речь идет об Алле Пугачевой и Максиме Галкине. Вот только всем интересно, что конкретно они будут праздновать? Десятилетие совместной карьеры или юбилей личных отношений?