Расширенный поиск

Барселона, Каталония - где отдохнуть?

Опубликовано 21-05-2019, 20:12 в категории Советы

Каталония славится разными районами и городами. Особенно выделяется, конечно, ее столица. Куда можно сходить здесь, чтобы хорошо отдохнуть и повеселиться?

 

Лучшие клубы в Барселоне

 

Мероприятия на дискотеках начинаются довольно поздно, около полуночи, а иногда и с 1 до 2 часу ночи. Один из лучших клубов с электронной музыкой - Razzmataz и Moog. Первый имеет много комнат и более вместительны. Хотя, по мнению любителей, лучшая музыка звучит в Муге, но учтите, что тут много людей и довольно тесные помещения.

 

Язык и общение

 

В Барселоне, помимо испанского, используется каталонский, который напоминает французский в сочетании с испанским. Часто случается, что каталонец, у которого спрашивают дорогу, не знает, как ответить по-английски, затем он спрашивает другого прохожего, тот - кого-то еще, и в результате половина людей на улицы пытаются указать вам путь. Самым популярным коммуникационным приложением является приложение Whats. Почти все, кого мы встретим, спросят, есть ли у нас приложение No Whats. Если вас интересует недвижимость на Коста Брава, вам стоит обратиться в агентство Damlex Realty.

 

Барселона - пляж, солнце и отдых

 

Вы планируете поездку в Барселону? Вам интересно, какой пляж выбрать в Барселоне? Вам не придется далеко ходить! Пляжи начинаются почти в центре города и тянутся далеко. Выберите апартаменты в разделе casa en venta en Costa Brava, и вам не придется прикладывать много усилий, чтобы дойти до любого из них.

 

В Барселоне обычно плавают в море с начала июня до конца сентября. Но можно использовать пляж даже в середине зимы! Пляжи Барселоны тянутся почти на 5 километров. Они отлично подходят для езды на велосипеде и катания на роликах. Можно арендовать бесплатное спортивное оборудование. Теперь осталось только ответить на вопрос: какой пляж в Барселоне выбрать?

 

Барселонета

 

Это ближайший к центру города, недалеко от одноименного района пляж - всего в 20 минут пешком от станции метро. Он оживленный благодаря многочисленным ресторанам. Есть также казино и шумно играющие клубы. Это любимый пляж туристов и самый популярный пляж в городе. В разделе property for sale in Costa Brava вы найдете все доступные предложения по покупке апартаментов на Коста-Брава.

 

Доступ к Барселонете:


  • автобус: 14, 16, 17, 36, 39, 40, 45, 51, 57, 59, 64;
  • метро: линия 4 - Барселонета и Сьюдадела;
  • трамвай: Сьюдадела-Вила Олимпика.

 

Сант-Себастия

 

Это часть Барселонеты, которая аналогично первой оборудована душевыми кабинами и всеми удобствами, материалами для плавания. Она также идеально приспособлен для передвижения инвалидов.

Проезд до Сан-Себастии: автобус: 14, 16, 17, 39, 40, 45, 51, 57, 59, 64, 157.

 

Playa Llevant

 

Расположен рядом с парком Форум. Вы можете отдохнуть на нем от вездесущих толп. Более того, это хорошее место, если у вас есть собака. Кроме того, есть столы для пинг-понга.

 

Доступ к Playa Llevant:


  • автобус: 7, 36, 41, 141;
  • метро: линия 4 - Сельва-де-Мар;
  • трамвай: T4 - Сельва-де-Мар и Эль-Маресме.
 (голосов: 0)
| Просмотров - 0

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Анджелина Джоли прибыла с двухдневным визитом в Афганистан, где снова отметила проблемы беженцев. В Кабуле она встретилась с бывшими беженцами, которые в течение 10 лет живут в ужасных условиях. "Крайне необходимо, чтобы мир обратил внимание на этих людей. Предоставьте им приют и поддержку, обеспечьте рабочими местами, удостоверьтесь, что у них достаточно провизии.
35 лет назад, в далеком 1976 году, городские джунгли Нью-Йорка подарили музыкальному миру будущую знаменитость Куртиса Джексона. Чрезвычайная бедность семьи вынуждала мать мальчика перепродавать наркотики, что привело к ее преждевременной гибели. Маленького Куртиса воспитали родители матери, которые старались оградить его от последствий прежней жизни. Но все попытки прошли даром.
Уже в школе Curtis перепевал песни известных рэперов. Именно в это время был придуман псевдоним будущего музыканта - «50 Cent», в честь гангстера из Fort Green Projects.
Самой успешной паре в отечественном шоу бизнесе исполняется 10 лет. Речь идет об Алле Пугачевой и Максиме Галкине. Вот только всем интересно, что конкретно они будут праздновать? Десятилетие совместной карьеры или юбилей личных отношений?