Расширенный поиск

Туры на ГОА, Индия

Опубликовано 28-03-2017, 18:33 в категории Услуги

Открывать для себя что-то новое, всегда очень интересно, сюда же можно отнести и поездки в различные новые страны, в которых вы до этого не были. ГОА все больше набирает популярность среди туристов, ведь здесь по-настоящему райский отдых, свежие фрукты и море.

На самом деле, отдохнуть в индии, значит, познакомится, хоть и не в целом, но с маленькой частичкой индийской культурой. В большинстве случаев, туристы считают, что Индия это не развитая страна с плохой санитарией и туда не стоит летать как на курорт. На самом деле это большое заблуждение, в первую очередь хочется отметить, что курорт на ГОА создан именно для туристов, с полностью комфортабельными отелями и большими просторными пляжами. Конечно, в сердце Индии может все не так хорошо как хотелось бы нам, но это не значит, что там плохой сервер для туристов, все с точность наоборот!

Еще одна причина посетить эту страну, то, что вы познакомитесь с их достаточно интересной культурой и традициями. Например, вы точно слышали о фестивали «Краски – холли», и вы будете приятно удивлены, что эта традиция зародилась еще много лет назад в Индии. Если посетить туры на гоа в примерно в марте, то вы сможете попасть на праздник который длится три дня, именно им в Индии отмечают приход весны, различными танцами, кострами и, конечно же, красками!

Самое интересное и экзотическое конечно так же можно найти на ГОА.  Ведь так привычно для индийского народа женщины в сари, но так необычно для нас. Индийские храмы не менее удивляют вас своими стенами и архитектурой.

Пляжи ГОА, настоящая находка, мало где вы найдете по-настоящему  золотые и чистые пляжи, которые не тронуты машинами и в море практически нет кораблей, это настоящий рай для расслабления, поможет вам забыть о работе и окунуться в мир спокойствия.

Попробовать настоящую индийскую кухню, можно конечно только в самой Индии! Благодаря, штату ГОА у вас появится такая возможность.  Так, где же можно подобрать выгодный тур для поездки на ГОА?

В этом вам поможет, отличный тур оператор, вы можете выбрать абсолютно любой город вылета, подобрать отели, которые вам понравятся, выбрать нужное количество человек для путешествия.

Консультанты обязательно свяжутся с вами, и вы сможете обсудить все возможные тонкости и условия вашей поездке, задать интересующие вас вопросы, а компания позаботиться о вашем отдыхе от и до! Доверяя свой отдых тур оператору «YUI», вы можете не сомневаться в том, что ваша поездка пройдет гладко и безопасно для вас и вашей семьи.

 (голосов: 0)
| Просмотров - 0

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Анджелина Джоли прибыла с двухдневным визитом в Афганистан, где снова отметила проблемы беженцев. В Кабуле она встретилась с бывшими беженцами, которые в течение 10 лет живут в ужасных условиях. "Крайне необходимо, чтобы мир обратил внимание на этих людей. Предоставьте им приют и поддержку, обеспечьте рабочими местами, удостоверьтесь, что у них достаточно провизии.
35 лет назад, в далеком 1976 году, городские джунгли Нью-Йорка подарили музыкальному миру будущую знаменитость Куртиса Джексона. Чрезвычайная бедность семьи вынуждала мать мальчика перепродавать наркотики, что привело к ее преждевременной гибели. Маленького Куртиса воспитали родители матери, которые старались оградить его от последствий прежней жизни. Но все попытки прошли даром.
Уже в школе Curtis перепевал песни известных рэперов. Именно в это время был придуман псевдоним будущего музыканта - «50 Cent», в честь гангстера из Fort Green Projects.
Самой успешной паре в отечественном шоу бизнесе исполняется 10 лет. Речь идет об Алле Пугачевой и Максиме Галкине. Вот только всем интересно, что конкретно они будут праздновать? Десятилетие совместной карьеры или юбилей личных отношений?