Расширенный поиск

Применение широкоформатной печати в наружной рекламе: преимущества и нюансы изготовления

Опубликовано 8-06-2020, 12:32 в категории Услуги

Широкоформатная печать используется для изготовления интерьерной и наружной рекламы. При изготовлении уличных баннеров широкоформатная печать позволяет передать красочное изображение, которое будет видно с больших расстояний. Стоит отметить, изображение будет четко просматриваться и вблизи. К примеру, информация с баннера должна быть доступна пешеходу, стоящему рядом, так и автомобилисту, который проезжает мимо.

Нюансы изготовления наружной рекламы

Крупные элементы должны бросаться в глаза и быть четкими. Стоит отметить и преимущества наружной широкоформатной печати, а именно:

  • Износостойкость;
  • Длительный срок эксплуатации;
  • Устойчивость к различным погодным условиям.

Наружная реклама востребована как среди крупных компаний, так и мелких фирм. Она является бюджетным, но в то же время эффективным способом взаимодействия с целевой аудиторией. Мимо красочного изображения сложно пройти. Качественная наружная реклама способна побудить человека к нужным действиям - позвонить, посетить, заказать. РПК «Гравитация» в Краснодаре предлагает широкий выбор наружной рекламы - это щиты, баннеры, вывески, растяжки и многое другое. Все они будут эффективны при грамотном применении.

Для изготовления наружной рекламы надо использовать определенный материал, который, в первую очередь, не будет выцветать под прямыми лучами солнца, тускнеть от дождя и рваться от сильного порыва ветра. Идеальный вариант - это работа с материалом повышенной плотности и прочности. Каждый квадратный метр материала должен весить примерно 500 грамм.

Для улучшения характеристик материал можно покрыть специальной пленкой для защиты. Можно выбрать литую баннерную ткань, которая справится с любой погодой, будь то жара, сильный ветер или снегопад. Большинство агентств изготавливают наружную рекламы из баннерной ткани, самоклеящейся пленки и сетки для строительных работ.

Выгодное сотрудничество с агентством "Гравитация"

Если Вам нужна широкоформатная печать в Краснодаре, то обратитесь в рекламное агентство «Гравитация». Работники компании используют определенные чернила, которые подходят для применения на открытом пространстве. С их помощью можно создать изображение, которая даже под палящим солнцем сохранит свой первоначальный внешний вид. Для интерьерной печати используют безопасные краски, которые безвредны для здоровья человека. Цена широкоформатной печати зависит от конкретного проекта. Обратитесь в агентство для расчета стоимости заказа.

Больше информации читайте здесь https://reklama-gravity.ru


 (голосов: 0)
| Просмотров - 0

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Анджелина Джоли прибыла с двухдневным визитом в Афганистан, где снова отметила проблемы беженцев. В Кабуле она встретилась с бывшими беженцами, которые в течение 10 лет живут в ужасных условиях. "Крайне необходимо, чтобы мир обратил внимание на этих людей. Предоставьте им приют и поддержку, обеспечьте рабочими местами, удостоверьтесь, что у них достаточно провизии.
35 лет назад, в далеком 1976 году, городские джунгли Нью-Йорка подарили музыкальному миру будущую знаменитость Куртиса Джексона. Чрезвычайная бедность семьи вынуждала мать мальчика перепродавать наркотики, что привело к ее преждевременной гибели. Маленького Куртиса воспитали родители матери, которые старались оградить его от последствий прежней жизни. Но все попытки прошли даром.
Уже в школе Curtis перепевал песни известных рэперов. Именно в это время был придуман псевдоним будущего музыканта - «50 Cent», в честь гангстера из Fort Green Projects.
Самой успешной паре в отечественном шоу бизнесе исполняется 10 лет. Речь идет об Алле Пугачевой и Максиме Галкине. Вот только всем интересно, что конкретно они будут праздновать? Десятилетие совместной карьеры или юбилей личных отношений?