Расширенный поиск

Сублимационная печать на ткани в Украине

Опубликовано 30-03-2021, 17:24 в категории Услуги
Сублимационная печать на ткани в УкраинеА вы как думали? Как получить такое разнообразие расцветок синтетических тканей? Конечно, с помощью сублимационной печати. Именно такой способ печати используется производителями ткани, дизайнерами, швейными предприятиями для воплощения самых модных идей. В процессе производства рисунок с помощью сублимационного принтера печатается на специальной бумаге, а затем под воздействием высокой температуры переносится на ткань. В этом заключается особенности печати на ткани.В случае, если ткань содержит не менее 50% полиэстера, изображение получится очень стойким.

Можно стирать сколько угодно, краска надежно соединяется с волокнами ткани.

Современное оборудование для сублимации отличается высокой разрешающей способностью, поэтому печать изображений фотокачества абсолютно реальна. Это основная причина, по которой сублимационная печать получила такое широкое распространение. Всем хочется иметь яркие футуристические или, наоборот, натуральные реалистичные дизайны.
 
 

Типография Триада-М имеет самое современное фирменное оборудование для сублимационной печати и управления цветом. В процессе печати используются оригинальные чернила и бумага известных производителей. Вот почему к нам обращаются заказчики, желающие получить заранее предсказуемый результат и сублимационная печать на ткани .

Печать можно делать с рулона на рулон по всей ширине ткани. Но более экономичный вариант – печать на деталях кроя, особенно в тех случаях, когда рисунок наносится на одну деталь одежды или расположен посередине, поскольку стоимость таких изображений напрямую зависит от запечатываемой площади.

Для сублимации подходит только белая или светлая ткань, рисунок на более темных поверхностях получится неконтрастным и искаженным.

Сублимацию используют для производства женской легкой одежды (платья, блузы, костюмы) купальников и белья, плащей, курток, спортивной одежды. Это основной метод печати для гардин, скатертей, покрывал, декоративных подушек и других предметов домашнего декора.

К сожалению, для нанесения рисунков на натуральные ткани такой способ печати не применим. Даже если и удастся перенести изображение на ткань, то при первой же стирке от него останется только бледный след. Для таких тканей используется прямая цифровая или трафаретная печать.

сублимационная печать трафаретная печать трафаретная печать киев трафаретная печать на ткани трафаретная печать на футболке
 (голосов: 0)
| Просмотров - 0

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Анджелина Джоли прибыла с двухдневным визитом в Афганистан, где снова отметила проблемы беженцев. В Кабуле она встретилась с бывшими беженцами, которые в течение 10 лет живут в ужасных условиях. "Крайне необходимо, чтобы мир обратил внимание на этих людей. Предоставьте им приют и поддержку, обеспечьте рабочими местами, удостоверьтесь, что у них достаточно провизии.
35 лет назад, в далеком 1976 году, городские джунгли Нью-Йорка подарили музыкальному миру будущую знаменитость Куртиса Джексона. Чрезвычайная бедность семьи вынуждала мать мальчика перепродавать наркотики, что привело к ее преждевременной гибели. Маленького Куртиса воспитали родители матери, которые старались оградить его от последствий прежней жизни. Но все попытки прошли даром.
Уже в школе Curtis перепевал песни известных рэперов. Именно в это время был придуман псевдоним будущего музыканта - «50 Cent», в честь гангстера из Fort Green Projects.
Самой успешной паре в отечественном шоу бизнесе исполняется 10 лет. Речь идет об Алле Пугачевой и Максиме Галкине. Вот только всем интересно, что конкретно они будут праздновать? Десятилетие совместной карьеры или юбилей личных отношений?