Расширенный поиск

Бизнес в Швейцарии – это просто

Опубликовано 27-11-2016, 17:51 в категории Экономика

Бизнес в Швейцарии – это простоСейчас все больше и больше отечественных предпринимателей задумываются о том, чтобы организовать бизнес в других странах или же просто зарегистрировать новую фирму где-то помимо России. Такой подход позволяет сократить объемы налоговых выплат и избавившись от пристального внимания контролируемых органов. Требуется только внимательно изучить все доступные варианты и остановиться на наиболее привлекательном из их числа.

Но уверены ли вы в том, что сумеете справиться с решением подобной задачи своими силами или силами трудящихся в штате сотрудников? Если нет, то лучше сразу обратиться к профессионалам своего дела. Также имеет смысл использовать интернет и его возможности. К примеру, на странице lawsupport.ch/biznes-v-shvejcarii/nalogi-v-shvejcarii/ есть масса полезной информации о том, как осуществляется уплата налогов в Швейцарии.

Кстати, говоря о Швейцарии следует отметить, что это одна из самых интересных стран для регистрации нового бизнес, открытия банковский счетов и получения вида на жительство. Во-первых, здесь вот уже не один десяток лет «крутятся» огромные деньги. Во-вторых, местное законодательство весьма благосклонно относится к иностранцам, занимающимся коммерческой деятельностью. Достаточно перейти по ссылке lawsupport.ch/firma-v-shvejcarii/ и ознакомиться с тем, как может функционировать фирма, открытая в этой стране.

Бизнес в Швейцарии будет открыть и вести гораздо проще, если воспользоваться услугами портала Lawsupport.ch, где предлагают:

  • Индивидуальный подход. Русскоязычные специалисты работающие непосредственно в Швейцарии готовы проконсультировать вас по всем вопросам, что часто бывает полезно.
  • Обширный ассортимент услуг. Речь идет не только об открытии нового бизнеса, но и о покупке готовой фирмы, а также множестве других услуг. Даже если вы не знакомы с местным законодательством, проблем с ведением коммерческой деятельности не возникнет.
  • Разумные цены. Пора избавляться от стереотипов о том, будто регистрировать бизнес в странах Европы могут только состоятельные люди, занимающиеся подобными делами уже на протяжении многих лет. Прайс-лист юридической фирмы Goldblum and Partners (ей принадлежит описываемый портал) позволяет пользоваться ее услугами множеству клиентов.

Вот и все, о чем необходимо знать для открытия/регистрации своего бизнеса в Швейцарии.

Действуйте!

 (голосов: 0)
| Просмотров - 0

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Анджелина Джоли прибыла с двухдневным визитом в Афганистан, где снова отметила проблемы беженцев. В Кабуле она встретилась с бывшими беженцами, которые в течение 10 лет живут в ужасных условиях. "Крайне необходимо, чтобы мир обратил внимание на этих людей. Предоставьте им приют и поддержку, обеспечьте рабочими местами, удостоверьтесь, что у них достаточно провизии.
35 лет назад, в далеком 1976 году, городские джунгли Нью-Йорка подарили музыкальному миру будущую знаменитость Куртиса Джексона. Чрезвычайная бедность семьи вынуждала мать мальчика перепродавать наркотики, что привело к ее преждевременной гибели. Маленького Куртиса воспитали родители матери, которые старались оградить его от последствий прежней жизни. Но все попытки прошли даром.
Уже в школе Curtis перепевал песни известных рэперов. Именно в это время был придуман псевдоним будущего музыканта - «50 Cent», в честь гангстера из Fort Green Projects.
Самой успешной паре в отечественном шоу бизнесе исполняется 10 лет. Речь идет об Алле Пугачевой и Максиме Галкине. Вот только всем интересно, что конкретно они будут праздновать? Десятилетие совместной карьеры или юбилей личных отношений?