Расширенный поиск

Как убрать квартиру после ремонта быстро и просто?

Опубликовано 16-09-2016, 13:33 в категории Обо всем

Выполнение ремонтных работ в наше время не обходит стороной практически никого. Ведь нередко хочется сделать своё жилище более уютным, комфортным и конечно красивым. А для этой цели нужно внести определённые изменения. Но вне зависимости от масштаба произведённых ремонтных работ, после их окончания обязательно нужно проводить уборку. Если на уборку квартиры после ремонта у вас банально не хватает времени, оптимальным вариантом для вас может стать обращение за помощью в одну из клининговых компаний вашего города.

Самостоятельная уборка квартиры после ремонта

Итак, если вам не хочется тратить средств или у вас просто нет лишних денег, чтобы прибегнуть к услугам клининговой компании, то вам в первую очередь нужно будет создать чёткий и грамотный план уборки. Кроме того, ещё до начала выполнения ремонтных работ обязательно старайтесь убирать сразу же после каждого завершённого действия. После побелки или покраски как можно быстрее удалите все упавшие капли, воспользовавшись тёплой водой. В противном случае они высохнут, и убрать их будет очень сложно. Кроме того, уложив покрытие для пола, уберите все остатки, после чего тщательно подметите пол. Закончив с обоями, сразу вытрите клей, после чего вынести остатки материала. Бытовую технику и мебель лучше перенести в другое помещение. Если такой возможности нет, то накройте их плотной тканью, бумагой или полиэтиленом.

Завершив ремонт, вам следует заняться утилизацией крупного строительного мусора. Для этой цели заранее подготовьте пакеты, а также найдите транспорт для того, чтобы вывезти его. Затем вам следует подмести мелкий мусор, воспользовавшись для этого щёткой или веников. Далее тщательным образом пропылесосьте как пол и стены, так и потолок, и батареи. Засохшие после ремонта капли можно отмыть, воспользовавшись специальными средствами. В конце вам остаётся заняться мытьём пола, батарей и окон. В целом всё не так уж сложно, как кажется изначально.

 (голосов: 0)
| Просмотров - 0

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Анджелина Джоли прибыла с двухдневным визитом в Афганистан, где снова отметила проблемы беженцев. В Кабуле она встретилась с бывшими беженцами, которые в течение 10 лет живут в ужасных условиях. "Крайне необходимо, чтобы мир обратил внимание на этих людей. Предоставьте им приют и поддержку, обеспечьте рабочими местами, удостоверьтесь, что у них достаточно провизии.
35 лет назад, в далеком 1976 году, городские джунгли Нью-Йорка подарили музыкальному миру будущую знаменитость Куртиса Джексона. Чрезвычайная бедность семьи вынуждала мать мальчика перепродавать наркотики, что привело к ее преждевременной гибели. Маленького Куртиса воспитали родители матери, которые старались оградить его от последствий прежней жизни. Но все попытки прошли даром.
Уже в школе Curtis перепевал песни известных рэперов. Именно в это время был придуман псевдоним будущего музыканта - «50 Cent», в честь гангстера из Fort Green Projects.
Самой успешной паре в отечественном шоу бизнесе исполняется 10 лет. Речь идет об Алле Пугачевой и Максиме Галкине. Вот только всем интересно, что конкретно они будут праздновать? Десятилетие совместной карьеры или юбилей личных отношений?