Расширенный поиск

Спа-салон "Лотус СПА"

Опубликовано 28-10-2016, 14:38 в категории Обо всем

В нашем практическом арсенале все виды массажа. Есть также экзотические методы, которые помогают эффективно расслабиться и быть постоянно в нужном тонусе. Комплексные программы заключают в себе разные разновидности массажа, косметологические процедуры, включая уникальные разработки, придуманные нашими специалистами и успешно функционирующие на протяжении многих лет. Мы практикуем следующие виды массажа:

- спортивный. Позволяет максимально быстро восстанавливать деятельность клеток мышц, что позволяет повысить физическую и умственную работоспособность, а также общий тонус;

- общий. Профилактически процедуры, позволяют расслабиться устранить усталость. Один из популярных методик пользующихся изрядным спросом;

- противоцеллюлитный. Очень популярный, присутствует в комплексах методик направленных на борьбу с коррекцией фигуры. Подкожные жировые отложения уменьшаются за счет генерации метаболических процессов в клетках обрабатываемых участков тела;

- лимфодренажный эффективно снимает отечность лица, стимулирует в клетках метаболические процессы, что повышает иммунитет и приводит уменьшению интоксикации организма;

- классический тоже очень популярный вид. Одна из самых эффективных профилактик всевозможных недугов, начиная от кардиологии, заканчивая проблемами с опорно-двигательным аппаратом.

Мы перечислили лишь некоторые самые популярные виды массажа, на самом деле их гораздо больше. Наша задача spalotus.me, чтобы придя в наш салон, отдохнули здесь физически и духовно, приобрели внутреннее равновесие и получили заряд бодрости, душевной активности на долгое время. Мы даем возможность отвлечься от будничной суеты и смотреть на мир уверенно и доброй улыбкой.

Косметология вместе с гальванотерапией позволяет делать необходимые процедуры. Гальванотерапия – это один из самых действенных методик в современном способе омоложения. Основу составляет влияние на кожу гальванического тока и полезных веществ, которое выполняется с помощью специального оборудования. Положительные сдвиги в применении этого суперэффективного способа видны практически сразу после первого сеанса. Особенно гармонично подходит технология для женщин, у которых сверх чувствительная кожа. Наши специалист проведут всестороннее обследование и дадут необходимые советы. В нашем арсенале американские косметические средства компании Ну Скин.

 (голосов: 0)
| Просмотров - 0

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Анджелина Джоли прибыла с двухдневным визитом в Афганистан, где снова отметила проблемы беженцев. В Кабуле она встретилась с бывшими беженцами, которые в течение 10 лет живут в ужасных условиях. "Крайне необходимо, чтобы мир обратил внимание на этих людей. Предоставьте им приют и поддержку, обеспечьте рабочими местами, удостоверьтесь, что у них достаточно провизии.
35 лет назад, в далеком 1976 году, городские джунгли Нью-Йорка подарили музыкальному миру будущую знаменитость Куртиса Джексона. Чрезвычайная бедность семьи вынуждала мать мальчика перепродавать наркотики, что привело к ее преждевременной гибели. Маленького Куртиса воспитали родители матери, которые старались оградить его от последствий прежней жизни. Но все попытки прошли даром.
Уже в школе Curtis перепевал песни известных рэперов. Именно в это время был придуман псевдоним будущего музыканта - «50 Cent», в честь гангстера из Fort Green Projects.
Самой успешной паре в отечественном шоу бизнесе исполняется 10 лет. Речь идет об Алле Пугачевой и Максиме Галкине. Вот только всем интересно, что конкретно они будут праздновать? Десятилетие совместной карьеры или юбилей личных отношений?