Расширенный поиск

Инна Воловичева: как она попала на проект "Дом-2"

Опубликовано 23-10-2016, 19:24 в категории Шоу-бизнес

Информационным поводом для написания данной статьи стали откровения экс-участницы скандально известного телевизионного реалити-шоу "Дом-2" Инны Воловичевой, которые она решила опубликовать на своей странице в социальной сети "Инстаграм". Надо сказать, что госпожа Воловичева уже несколько лет назад ушла с проекта, однако, видимо, привычка к жизни "напоказ" сохранилась.


Как всё начиналось?


Итак, тридцатипятилетняя Инна вспомнила "молодость", а точнее тот её период, когда в её очаровательную головку пришла чудесная мысль стать участницей широко известного на всей территории постсоветского пространства телепроекта "Дом-2". Как рассказывает женщина, она была почти уверена, что её не возьмут на телешоу, дескать, потому что её вес в ту пору явно "перевалил" за центнер.

Однако Инна всё-таки хорошо подготовилась к кастингу, позаботившись о разработке, как ей показалось, очень интересной легенды, которая должна была сделать её появление на проекте фееричным и интересным. Не мудрствуя лукаво, госпожа Воловичева решительно заявила сначала на кастинге, а потом и перед участниками телешоу о том, что она пришла к "белому магу" Венцеславу Венгржановскому, чтобы тот снял с неё "венец безбрачия". Правда, при этом Инна забыла рассказать о том, что к моменту своего появления на проекте она уже успела не только побывать замужем, но и развестись.

Следует констатировать, что "легенда" госпожи Воловичевой, во всяком случае, судя по комментариям телезрителей на многочисленных тематических форумах, не произвела ни на кого должного впечатления, не считая саму Инну ну, может быть, и Венцеслава ("в девичестве" Ярослава Шурупова), о котором нужно сказать хотя бы пару слов отдельно. Не будем скрывать, что даже на фоне большого количества странных людей, что пребывают на проекте, выглядит он, очень мягко говоря, не вполне адекватным человеком.


Проектные мужчины Воловичевой


Несмотря на то, что Инна сразу озвучила, что пришла на проект получить у господина Венгржановского магическую помощь, тот решил изобразить, что воспылал к монументальной красавице пылкими чувствами, то припадая "буйной головой" к её пышной груди, то называя "возлюбленную" "падшей женщиной". Что тут скажешь: а может, такой и бывает истинная любовь?! Словом, "любовь была без радостей", а потому и "разлука была без печали".


Вторым проектным возлюбленным Инны стал тоже неоднозначный участник реалити-шоу "Дом-2", по совместительству, "чёрный маг" Влад Кадони ("в девичестве" Виктор Голунов), а нынче соведущий обсуждаемого проекта. Однако и с ним любовь не задалась, зато Влад, постоянно оскорбляя "возлюбленную", заставил таки её похудеть на 40 килограмм! Словом, с проекта Инна ушла стройной красоткой.

В настоящее время госпожа Воловичева, позиционирующая себя как успешную писательницу, является счастливой женой, а с недавних пор и мамой очаровательной девочки, разъезжает по всей стране с лекциями по похудению.


По материалам сайта: Uefima.ru

 (голосов: 0)
| Просмотров - 0

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Анджелина Джоли прибыла с двухдневным визитом в Афганистан, где снова отметила проблемы беженцев. В Кабуле она встретилась с бывшими беженцами, которые в течение 10 лет живут в ужасных условиях. "Крайне необходимо, чтобы мир обратил внимание на этих людей. Предоставьте им приют и поддержку, обеспечьте рабочими местами, удостоверьтесь, что у них достаточно провизии.
35 лет назад, в далеком 1976 году, городские джунгли Нью-Йорка подарили музыкальному миру будущую знаменитость Куртиса Джексона. Чрезвычайная бедность семьи вынуждала мать мальчика перепродавать наркотики, что привело к ее преждевременной гибели. Маленького Куртиса воспитали родители матери, которые старались оградить его от последствий прежней жизни. Но все попытки прошли даром.
Уже в школе Curtis перепевал песни известных рэперов. Именно в это время был придуман псевдоним будущего музыканта - «50 Cent», в честь гангстера из Fort Green Projects.
Самой успешной паре в отечественном шоу бизнесе исполняется 10 лет. Речь идет об Алле Пугачевой и Максиме Галкине. Вот только всем интересно, что конкретно они будут праздновать? Десятилетие совместной карьеры или юбилей личных отношений?